Team

Remo Ingold

Geschäftsführer / Verkauf / Marketing

+41 62 386 99 02
remo.ingold@bi-automation.ch

Konrad Bussmann

Support / Training / KAM

+41 62 386 99 01
konrad.bussmann@bi-automation.ch

Markus Fäh

Support / Training / KAM

+41 62 386 99 14
markus.faeh@bi-automation.ch

Christoph Oswald

Administration / Support

+41 62 386 99 11
christoph.oswald@bi-automation.ch

Hans Kremers

Consulting / Engineering

+41 62 386 99 13
hans.kremers@bi-automation.ch

Roger Ruf

Consulting / Engineering

+41 62 386 99 05
roger.ruf@bi-automation.ch

Caroline Ingold

HR & Rechnungswesen

+41 62 386 99 03
caroline.ingold@bi-automation.ch

Pia Berger

Administration

+41 62 386 99 12
pia.berger@bi-automation.ch

Möchten Sie mehr erfahren oder haben Sie Fragen?

Gemeinsam finden wir die passende Lösung für Ihr Projekt.
Fragen?

Etwas Inspiration gefällig?
Der kostenlose IIOT-Newsletter wird Sie erfreuen.

Scroll to Top